Золотой гусь: итоги заочного тура

Поздравляем победителей – ими стали те, кто набрал 6 баллов и выше – и приглашаем их 21 февраля в 12.00 по адресу: г. Волгоград, ул. Ткачева, 7 (ЧОУ СОШ «Поколение»). Каждый участник может пригласить группу поддержки.

Уточняем, что игра проводится для учащихся 5 и 6 классов в формате игры «Умники и умницы», а значит, стать участниками агонов на дорожке смогут не все. Но у каждого участника будет шанс попасть на одну из дорожек, набрав максимальное количество медалей в течение игры.

Участие в очном туре предполагает знание содержания повести Д. Лондона «Белый клык» и рассказов о животных Э. Сетона-Томпсона: «Бинго», «Лобо», «Красношейка», «Арно», «Снап», истории их создания, жанра произведений, экранизаций по мотивам данных книг, а также знание биографии писателей.

P.S. Если вы обнаружили в итоговой таблице заочного тура ошибочные сведения или отсутствие необходимой информации, просим сообщить нам (ФИО учителя будут вносится при регистрации).

№ п/п Ф.И. участника Район Школа Класс Кол-во баллов
1 Беспалова Дарья Центральный ЧОУ СОШ «Царицынская № 1» 5 8
2 Проценко Петр Центральный ЧОУ СОШ «Царицынская № 1» 5 8
3 Бикмухамедова Камила Центральный ЧОУ СОШ «Царицынская №1» 5 8
4 Абдуллаева Пери Дзержинский МОУ "Средняя школа № 85 имени Героя Российской Федерации Г.П. Лячина» 5 8
5 Гантимурова Софья Центральный МОУ лицей 5 8
6 Слукин Илья Центральный МОУ Гимназия 3 ? 8
7 Ястребова Екатерина Центральный МОУ Гимназия 3 8
8 Кузьмина Александра Центральный ЧОУ СОШ «Поколение» 5 8
9 Старовойтов Ян Центральный МОУ «Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина» 6 8
10 Черная Варвара Краснооктябрьский МОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов № 20 5 8
11 Штефанова София Центральный МОУ Гимназия №3 5 8
12 Карамян Диана Центральный Поколение 5 8
13 Грачева Дарья Центральный МОУ Гимназия №3 6 8
14 Гимбатова Алена Центральный МОУ Гимназия №3 6 8
15 Абрамова Анастасия Центральный ЧОУ СОШ «Поколение» 6 8
16 Мироненко Алина Центральный ЧОУ СОШ «Поколение» 6 8
17 Грачева Александра Центральный МОУ лицей 5 7,5
18 Покровский Тимофей Центральный МОУ СШ №10 7,5
19 Гимбатова Полина Центральный ЧОУ СОШ «Поколение» 6 7
20 Кошечкин Алексей Красноармейский МОУ Лицей №1 7
21 Пузикова Екатерина Центральный ЧОУ СОШ «Поколение» 6 7
22 Садыкова Светлана Кировский  МОУ Гимназия № 10 6 7
23 Карапетян Джульета Дзержинский МОУ "Средняя школа № 85 имени Героя Российской Федерации Г.П. Лячина» 5 7
24 Буянов Иван Краснооктябрьский МОУ СШ №78 7
25 Лобанкова Злата Центральный МОУ «Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина» 6 7
26 Дегирменджи Мариса Центральный ЧОУ СОШ «Поколение» 6 7
27 Будченко Злата Центральный МОУ Гимназия №3 ? 7
28 Мельникова Диана Дзержинский МОУ СШ 101 6 7
29 Палаткина Дарина Дзержинский МОУ СШ 67 7
30 Гейкина Кристина Центральный ЧОУ СОШ «Поколение» 5 7
31 Боканхель Анастасия Центральный ЧОУ СОШ «Поколение» 5 7
32 Калинина Валерия Центральный ЧОУ СОШ «Поколение» 5 7
33 Горшкова Валерия Центральный МОУ Гимназия №3 ? 7
34 Киселёва София Центральный МОУ Гимназия №3 ? 7
35 Славик Максим Центральный МОУ СШ №10 7
36 Ионина Варвара Краснооктябрьский МОУ Гимназия №14 6,5
37 Катькало Мария Краснооктябрьский МОУ СШ №20 6,5
38 Фоменко Мария Центральный МОУ Гимназия №3 ? 6,5
39 Зубова Виктория Центральный МОУ Гимназия №3 5A 6,5
40 Серенко Мария Центральный ЧОУ СОШ «Поколение» 5 6
41 Гимбатова Алиса Центральный ЧОУ СОШ «Поколение» 5 6
42 Гимбатов Арсений Центральный ЧОУ СОШ «Поколение» 5 6
43 Русаева Диана Центральный МОУ Гимназия №3 6 5
44 Матохин Иван Центральный МОУ Гимназия №3 ? 5
45 Собирзянова Алена Дзержинский МОУ СШ 67 5
46 Мельниченко Наталья Центральный ЧОУ СОШ «Поколение» 5 4